АДРЕС КЛУБА: 220118, Минск, ул. Машиностроителей, 29. Е-mail — info@krumka.by, website — www.krumka.by.

СТАДИОНЫ: натуральное поле СОКа “Олимпийский” (1500).

В чемпионатах Беларуси — с 2014 г. Наивысшее достижение — 11-е место в высшей лиге (2016). В первой лиге — 3 сезона (2015, 2019 и 2020). Бронзовый призер чемпионатов 2015 и 2020 годов.
Выступал под названием: «Крумкачы» (2014-18), НФК (2019).
Баланс игр в первой лиге: +46=14-24, 154 – 111.
Самая крупная победа: 7:0 (Речица 2014, 2015).
Самое крупное поражение: 1:6 (Городея, 2015).
Наибольшее число матчей в чемпионатах провели Сергей Кошель и Александр Скшинецкий – по 54 игры.
Лучший бомбардир: Сергей Кошель – 21 гол.

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР — Олег Анатольевич ДУЛУБ (1965).

ТРЕНЕРЫ — Сергей Васильевич КОЗЕКА (1986), Сергей Олегович КУБАРЕВ (1992), Эдуард Анатольевич ТУЧИНСКИЙ (1970).

 

Всего 2021
Игрок Год рождения Игр Гол+Пас Ж К Игр Гол+Пас Ж К
ВРАТАРИ
Роман КОВАЛЕВ 1991 1 - - - 1 - - -
Алексей КОЛТЫГИН 2000 5 -5 - - 3 -3 - -
Иван САНЬКО 1999 9 -10 - 1 - - - -
ЗАЩИТНИКИ
Владислав БЕЛАШЕВИЧ 2001 22 - - - 1 - - -
Павел ГРЕЧИШКО 1989 162 14+7 30 1 3 - - -
Никита КЕРОЛИДИ 2001 8 - 2 - 4 - 1 -
Никита РОЧЕВ 1992 98 1+6 21 1 3 - 1 -
Игнатий СИДОР 1998 52 1+0 11 1 3 - 2 -
Владислав ШУБОВИЧ 2000 33 1+11 6 1 3 0+1 - -
Денис ЯСКОВИЧ 1995 95 5+7 9 1 4 - 1 -
ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Филипп ИВАНОВ 1990 67 28+15 14 - 2 1+0 - -
Михаил КОЛЯДКО 1988 235 64+40 32 1 4 2+0 - -
Дмитрий ЛЕБЕДЕВ 1986 112 54+27 13 2 4 - - -
Андрей ЛЕВКОВЕЦ 1996 105 10+5 11 - 4 1+0 2 -
Виталий ЛИХТИН 1995 9 3+4 25 1 1 - - -
Михаил ШИБУН 1996 4 1+0 - - 4 1+0 - -
Александр ИВУЛИН 1992 - - - - - - - -
Алексей БАРАНОВ 2002 - - - - - - - -
НАПАДАЮЩИЕ
Иван ВЕРАС 1997 86 31+14 18 - 4 1+1 - -
Александр КРАСНОВ 1998 19 2+3 - - 4 1+1 - -
Александр ЮРЬЕВ 1996 1 - - - 1 - - -
Александр ЯЦКЕВИЧ 1985 155 28+10 16 1 4 1+0 1 -
Вадим ФАСТОВЕЦ 2002 2 0+1 - - 2 0+1 - -
  КОМАНДА И В Н П М О
1

АРСЕНАЛ Дзержинск

3 3 0 0 8-2 9
2

КРУМКАЧЫ Минск

3 2 1 0 5-0 7
3 ВОЛНА Пинск 3 2 0 1 7-3 6
4 ДНЕПР-МОГИЛЁВ 3 1 1 1 3-3 4
5 СЛОНИМ-2017 3 1 1 1 3-3 4
6 НАФТАН 3 1 1 1 4-5 4
7 БЕЛШИНА Бобруйск 3 1 1 1 3-4 4
8 ОРША 2 1 1 1 3-4 4
9 ШАХТЕР Петриков 3 1 1 1 2-3 4
10 ЛИДА 3 0 2 1 2-6 2
11 ЛОКОМОТИВ Гомель 3 0 1 2 1-3 1
12 БАРАНОВИЧИ 3 0 0 3 0-5 0